Почти 250 млрд. руб. вложили инвесторы в край

Реализация инвестиционых проектов позволила Красноярскому краю сохранить высокий объем инвестиций в 2010 году - 245,6 млрд руб., демонстрируя положительную динамику по сравнению с 209 годом.

Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Иван Гончаров отметил, что Красноярский край прочно занимает лидирующую позицию среди регионов Сибири по объему привлеченных инвестиций. По объему инвестиций на душу населения край находится на 10 месте среди регионов России и на 1 месте в Сибирском федеральном округе и напомнил об инициативе Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по созданию института инвестиционных уполномоченных. В Красноярском крае таким уполномоченным является Андрей Гнездилов, заместитель председателя Правительства края, принимавший сегодня, 18 октября, участие в открытии практического семинара «Внешэкономбанк: проекты развития Сибирского федерального округа».
 
«Подобный семинар впервые проводится в Сибирском федеральном округе, и не случайно в Красноярском крае. У нас активно ведется работа по улучшению инвестиционного климата, пристальное внимание институтов развития к реализации проектов на территории края прямое тому доказательство», — отметил Гнездилов.

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.