Под Красноярском при столкновении "Ягуара" и "Тойоты" погибли три человека

В Красноярском крае при столкновении на встречной полосе движения автомобилей "Ягуар" и "Тойота" погибли три человека, еще одна пассажирка госпитализирована.

Красноярск, 29 мая. В Красноярском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Трагическая авария произошла сегодня, 29 мая, на 118 километре федеральной трассы Р-257 "Енисей". Водитель автомобиля "Ягуар", 1982 года рождения, двигаясь со стороны поселка Балахта в сторону Красноярска, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Тойота Рактис".

В результате столкновения три человека, находящиеся в автомобиле "Тойота", погибли на месте. Пассажирка автомобиля «Ягуар», 1983 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализирована в лечебное учреждение.

Сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются обстоятельства и причины трагического ДТП.

Теги: происшествия, ДТП

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.