Под Красноярском "Волга" столкнулась с грузовиком, двое погибли

Сегодня на 741 км автодороге "Байкал" произошло столкновение автомобиля марки "ГАЗ-3110" с грузовиком "Mersedes Benz Actros". Два человека погибли.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по краю, ДТП произошло в 06:50. Водитель "Волги" двигался со стороны Ачинска в направлении Красноярска. При совершении обгона он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте.

На месте аварии работал регулировщик, так как в результате ДТП возникли пробки, как в направлении Красноярска, так и в направлении Ачинска.

По факту ДТП СО МОМВД России «Емельяновский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим транспортным средством правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.