Под мостом на ул. Профсоюзов в Красноярске после дождей теперь не будут тонуть машины

Дорога под мостом на улице Профсоюзов всегда затапливалась после дождя. Бывали случаи, когда под мостом тонули автомобили и даже автобусы с пассажирами.

В мэрии Красноярска пообещали, что больше тонуть машины на этом участке не будут. Здесь установили перекачивающий насос, провели трубу и углубили колодец. Работы на объекте выполняло муниципальное предприятие САТП. Оборудование обещают подключить в ближайшее время.
 
Напомним, с июля в Красноярске начали активно ремонтировать ливневки в Железнодорожном районе. В частности, на ул. Республики, Железнодорожников, а под мостом на ул. Профсоюзов решено было установить перекачивающий насос. Как уточнили в мэрии, эти работы ведутся без выделения дополнительных средств из бюджета.
 
Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.