Подъем заболеваемости гриппом в крае ожидается через месяц
Как сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по краю, подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории края ожидается в феврале-марте 2012 года.
Сейчас в Красноярском крае эпидемии гриппа и ОРВИ нет. На предыдущей неделе зарегистрирован 9451 случай заболевания на территории региона, что на 19,1% ниже эпидемического порога.
В Красноярске заболеваемость гриппом и ОРВИ находится также ниже эпидемического порога на 27,1% за неделю с симптомами ОРВИ обратились за медицинской помощью 4092 жителя города.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Ольга Примаченко: Выход из зоны комфорта придумали работодатели. А вам это вовсе не нужно Сергей Глазьев: Вместо того чтобы давать кредиты экономике, ЦБ высасывает их из экономики Forbes: Кольцово признан одним из самых удобных аэропортов России Арестован свердловский авторитет, который подозревается в похищении и убийстве человека Бизнес забил стоки: как рынок лизинга переживает кризис