Погиб директор рекламного агентства РБС

Как стало известно "ДК", вчера, 17 июня погиб директор красноярского рекламного агентства РБС Павел Брюханов. Бизнесмен разбился насмерть на квадроцикле.

Подробности происшествия пока неизвестны. Павел Брюханов возглавлял компанию, которая в этом году отмечает свое пятнадцатилетие. Он был зарегистрирован на форуме Клуба любителей квадроциклов, последнее сообщение там оставил вечером 16 июня.

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»«Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.