Покупатели красноярского гипермаркета увидели денежный фонтан из кассы

Необычным видео поделился на своей странице в Facebook PR-директор ГК «Командор» Владимир Русанов.

Инцидент произошел в гипермаркете «Аллея» в «Торговом квартале». Деньги начали вылетать из кассы во время того, как покупатели складывали товары в пакеты. Продавец открыла кассу и столкнулась с неожиданностью.
«Вот так всегда. Стоит только прилететь в Красноярск и в наших магазинах начинаются чудеса... Проветривание кассовых узлов», — написал у себя на странице Владимир Русанов.
Позже все вылетевшие банкноты были возвращены в кассу.
Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
  • Российские ритейлеры растеряли оптимизмРоссийские ритейлеры растеряли оптимизм
  • В Екатеринбурге появится еще одна концертная площадкаВ Екатеринбурге появится еще одна концертная площадка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.