Покупатели красноярского гипермаркета увидели денежный фонтан из кассы

Необычным видео поделился на своей странице в Facebook PR-директор ГК «Командор» Владимир Русанов.

Инцидент произошел в гипермаркете «Аллея» в «Торговом квартале». Деньги начали вылетать из кассы во время того, как покупатели складывали товары в пакеты. Продавец открыла кассу и столкнулась с неожиданностью.
«Вот так всегда. Стоит только прилететь в Красноярск и в наших магазинах начинаются чудеса... Проветривание кассовых узлов», — написал у себя на странице Владимир Русанов.
Позже все вылетевшие банкноты были возвращены в кассу.
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
  • Более 1 млрд рублей инвестируют в новые проекты в «Титановой долине» на Среднем УралеБолее 1 млрд рублей инвестируют в новые проекты в «Титановой долине» на Среднем Урале
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.