Полиция накрыла склад с контрафактным алкоголем в Красноярске

На Центральном рынке изъято 2500 бутылок поддельного алкоголя, документов на продукцию стоимостью в 390 тыс. у владельца не оказалось.

Продукция хранилась на складе 50-летнего арендатора, на которого вышли сотрудники УЭБиПК ГУ МВД по краю.

Оперативники насчитали больше 2,5 тыс. бутылок алкоголя. Это контрафактная водка, коктейли, игристое. Выяснилось, что часть продукции была уже реализована.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» (до 3 лет).

 

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.