Полиция задержала женщину, устроившую пикет во время КЭФа(UPD)

Женщину с плакатами задержали сегодня утром возле здания МВДЦ «Сибирь», где проходит Красноярский экономический форум.

Новые подробности об одиночном пикете на свой странице в социальной сети сообщил депутат Горсовета Красноярска Константин Сенченко. По его словам, одиночный пикет был призван обратить внимание на проблемы Зыковского кирпичного завода, расположенного в Березовском районе края. 

Полиция задержала женщину, устроившую пикет во время КЭФа(UPD) 1

фото: страница Константина Сенченко в Facebook

"Во время Красноярского Экономического Форума дама хотела обратить внимание премьера на проблемы Зыковского кирпичного завода. Но одиночный пикет длился совсем не долго. Полиция задержала пикетчицу", - написал депутат. 

Полиция задержала женщину, устроившую пикет во время КЭФа(UPD) 2

фото: страница Константина Сенченко в Facebook

Напомним, фото инцидента также опубликовал в Facebook представитель Федерации автовладельцев России в Красноярском крае Павел Стабров.

Полиция задержала женщину, устроившую пикет во время КЭФа(UPD) 3

Он уточнил, что заметил женщину лет 50-ти с плакатами у входа в МВДЦ «Сибирь» сегодня около 10 утра. Но что именно было написано на плакатах, г-н Стабров не разглядел – женщину уже задерживали сотрудники правоохранительных органов.

Сотрудник одной из структур, обеспечивающих работу форума, сообщил «НГС.НОВОСТИ», что на плакатах у женщины были надписи про «Березовский район», «кирпичный завод» и «экологию».

Начальник пресс-службы МУ МВД «Красноярское» Юлия Печень не сумела оперативно прокомментировать информацию о факте задержания женщины возле МВДЦ «Сибирь», пообещав выяснить информацию в ближайшее время.

Самое читаемое
  • Кто и как производит виниловые пластинки в Свердловской областиКто и как производит виниловые пластинки в Свердловской области
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • HR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудниковHR-специалист федеральной компании рассказал, как повысить продуктивность сотрудников
  • «Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?«Мерцающая» ключевая ставка: каких сигналов Центробанка ждут инвесторы?
  • В Екатеринбурге завершается голосование за парки, которые благоустроят по спецпрограммеВ Екатеринбурге завершается голосование за парки, которые благоустроят по спецпрограмме
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.