Популярный выезд из Красноярска частично закроют для проезда на выходных

В Красноярске продолжается сезон дорожных работ. Дорожники пересматривают схему своей работы, чтобы не создавать неудобства автолюбителям.

Движение по мосту через реку Бугач в районе улицы Маерчака ограничат не с сегодняшнего дня, 18 июля, а с субботы, 20 июля. Как пояснили в пресс-службе администрации Красноярска, пересмотр ели график работ, чтобы обеспечить удобство горожан. Этот мост пересекают красноярцы, отправляющиеся за город, и трафик на нем достаточно плотный.
Для обеспечения безопасности при проведении работ подрядная организация должна частично закрыть мост для движения транспорта. Перекрывать проезжую часть будут так: сначала закроют одну полосу движения, а проезд по второй сделают реверсивным. Затем ситуацию повторят со второй половиной моста.
Работы начнутся с 10.00 субботы, 20 июля. До этого времени подрядная организация будет вести подготовку к началу основных работ, которая не требует перекрытия проезжей части.
 
 
Самое читаемое
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»Продолжается регистрация на выставку «Агропром Урал 2025»
  • Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?Выгорание персонала — бич эпохи гиперпродуктивности. Как остановить кризис?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.