Поставщик формы для команд России начнет продавать одежду к Универсиаде в Красноярске

Компания Forward станет официальным лицензиатом Зимней универсиады-2019. Договор будет подписан на Красноярском экономическом форуме.

По условиям соглашения компания получит право на производство спортивной одежды в фирменной стилистике Студенческих игр. Все желающие смогут купить куртки, толстовки, футболки, шапки-ушанки, шарфы, варежки и др.

Купить одежду с символикой универсиады можно будет в экипировочном центре «Будоспорт», в официальном интернет-магазине Студенческих игр, на сайте и в магазинах Forward осенью этого года.

Напомним, ранее компания стала поставщиком экипировки для участников, волонтеров и членов оргкомитета Зимней универсиады-2019. В 2013 году компания экипировала спортсменов, волонтеров, судей и других участников Студенческих игр в Казани. Также Forward является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России с 2003 года.

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатовВ Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.