Потребительские траты в регионе выросли

По данным Красноярскстата, расходы жителей края на покупку продуктов в 3 квартале 2012 г. увеличились по отношению к аналогичному периоду 2011 г. на 6%, и составили 3,5 тыс. руб. на члена семьи.

В основном это расходы на покупку мяса и мясопродуктов, хлеба и хлебных продуктов, молока и молочных продуктов, сахара и кондитерских изделий (65,5%).             

В III квартале  2012 г. доля расходов домашних хозяйств на   покупку продуктов  для домашнего питания составляла 24,5% от общей суммы потребительских расходов.

Для справки: в III квартале 2012 г. потребительские расходы составили 14,3 тыс. руб.  в  месяц на одного члена домашнего хозяйства и увеличились по сравнению с соответствующим периодом 2011 г. на 5,2%.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.