Правительство Красноярского края ушло в отставку - 13.05.2014

С сегодняшнего дня правительство Красноярского края ушло в отставку. Об этом DK.RU сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Согласно уставу, полномочия членов правительства прекращаются на следующий день после ухода губернатора. Лев Кузнецов оставил свой пост и принял предложение президента Владимира Путина возглавить министерство РФ по делам Северного Кавказа накануне, 12 мая.

Теперь все члены правительства будут работать с приставкой "исполняющий обязанности". Новое правительство будет назначено после назначения или переназначения нового председателя кабинета министров. Его должен выбрать новый губернатор.

Напомним, исполнять обязанности Льва Кузнецова на посту губернатора будет Виктор Толоконский, ранее занимавший должность полпреда президента в СФО.
 

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.