Праздник к нам приходит: в Красноярске побывает «Рождественский караван» Coca-Cola

В Красноярске «Рождественский караван» пробудет всего один день. На каких улицах города можно будет видеть узнаваемые красные грузовички.

«Рождественский Караван» Coca-Cola в России приедет в Красноярск 13 декабря. Это благотворительный проект, который передвигается по городам России, создавая праздничное настрение. В программе мероприятия не только равзлекательные, но и образовательные и социализирующие компоненты.
Красные грузовички Coca-Cola, украшенные яркими лампочками, проедут по Красноярску по такому маршруту: Северное шоссе, ул. Тотмина, ул. Высотная, Октябрьский мост, ул. Мира, ул. Вейнбаума, Коммунальный мост, Предмостная площадь, ул. Партизана Железняка, ул. Краснодарская, ул. 9 Мая, ул. Шахтеров, ул. Карла Маркса. Старт — в 19.00.
На площадке телекомпании «Афонтово» в партнерстве с общественным движением «Право на счастье» состоится инклюзивный праздник для детей и подростков. В программе шоу-спектакль, мастер-классы и локации, организованные ребятами с ментальными особенностями из мастерских «Трудово». В спектакле-шоу принимают участие ребята с инвалидностью и без со всего Красноярского края, которые в своих территориях являются частью инклюзивных творческих коллективов.
Организаторы «Рождественского каравана» сделают так, чтобы праздник продолжился и после того, как грузовики уедут в другой город, а внимание и заботу почувствовали даже те, кто не смог лично посетить мероприятие. Так, сувениры, которые сделают участники своими руками на празднике в «Афонтово», отправятся в психоневрологический интернат «Подсолнух» и порадуют ребят, находящихся на длительном лечении», — сообщает региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Coca-Cola в России Марина Мокина.
Организаторами мероприятия выступили Coca-Cola HBC Россия, общественное движение «Право на счастье», «Красноярскэнергосбыт», Медиа-группа Unitmedia, модельное агентство Modern Beauty.
Добавим, подобные мероприятия состоятся с 13 по 24 декабря в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Щёлкове, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Владивостоке и Екатеринбурге.
Праздник к нам приходит: в Красноярске побывает «Рождественский караван» Coca-Cola 1
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.