Предпринимателям предложили площадки под склады и промбазы в Красноярске

Мэрия Красноярска предложила арендовать площадки под производственную базу на ул. Монтажников и открытые склады на ул. Спортивная и Кузнецовском плато.

На ул. Спортивной предпринимателям предлагается участок общей площадью 2 тыс. кв. м. С севера он ограничен трамвайными путями, с других сторон - свободен от застройки.

На Кузнецовском плато в районе садового общества "Мечта-2" предлагается земля под склад площадью 4 тыс. кв. м. Как сообщается в аукционной документации, с юга здесь проходит проезжая часть автодороги ул. Монтажников, с других сторон территория свободна от застройки.

На ул. Монтажников (в районе садового общества "Механизатор") сдается земля под производственную базу площадью 2 тыс. кв. м. С севера участок граничит с дорогой по ул. Монтажников, с востока и запада - с дачными проездами, с юга - свободен от застройки.

Месторасположение земельных участков под размещение складов и производственной базы соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим нормативам, отмечают в мэрии.

Начальная цена аукциона - 14,3 тыс. рублей. Арендовать земельные участки под склады и базу можно будет до 1 июля 2017 года.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 28 октября, сами торги намечены на 7 ноября.

Отметим, также на этот день запланированы аукционы на право заключения договоров на размещение павильонов и киосков площадью от 10 до 50 кв. м на ул. Щорса, 9 мая, Шахтеров-Взлётная, А. ТИмошенкова, Мужества, пос. Овинный. Всего будет выставлено 12 мест под торговые точки.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Бизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компанийБизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.