Председатель совета директоров "Монолитхолдинга" станет депутатом Госдумы
Председатель совета директоров строительной компании "Монолитхолдинг" Мамед Абасов станет депутатом Госдумы, сообщают в пресс-службе "Единой России".
Мамед Абасов получит мандат единоросса Хизри Шихсаидова, который сложил свои полномочия досрочно. Бизнесмен шел следующим по списку ЕР от Дагестана и теперь будет представлять интересы республики.
Напомним, что брат Мамеда Абасова - Разим Абасов работает депутатом красноярского Горсовета.
Поделиться
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально» «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г. Бизнес-фитнес: как спортивные программы становятся частью стратегии компаний