В Красноярске представлен проект благоустройства набережной на Пашенном

В Свердловском районе будет благоустроена береговая зона сети озер на Пашенном. К работам уже приступили.

Благоустройством совместно будут заниматься администрация Свердловского района, «СК «Сиблидер», «Красфарма», УДИБ, «Спецстрой» и управлением архитектуры администрации города.
 
Как рассказали в пресс-службе администрации Свердловского района, компания «СК «Сиблидер», строящаяся жилые дома на южном берегу озёр на Пашенном, представила проект  благоустройства  части берега. В соответствии с ним до 30 сентября 2018 года компания укрепит южную часть берега: установит объёмную георешётку, ограничивающая прогулочную зону, произведет отсыпку валунами и декоративным разноцветным щебнем. Также по проекту предусмотрено благоустройство многофункциональной набережной с лавочками, освещением и зелёными насаждениями.
 
Укреплением северной части берега будет заниматься УДИБ. Ведомство проведет инвентаризацию деревьев, расположенных вдоль береговой полосы водоёмов, определит объёмы санитарной обрезки. Также «Красфарма» совместно с «СК «Сиблидер» готова провести чистку озер.
Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • Выдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской областиВыдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской области
  • В свердловском городе пропал депутат — он задолжал банкам и жителям более 8 млн руб.В свердловском городе пропал депутат — он задолжал банкам и жителям более 8 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.