Представлена программа полетов по новым турмаршрутам из Красноярска зимой

В осенне-зимнем сезоне рейсы будут выполняться по 58 направлениям. Это на 10 направлений больше, чем в аналогичном сезоне прошлого года, рассказали в пресс-службе аэропорта «Емельяново».

Впервые в этом зимнем сезоне можно улететь в Крым и Сочи. Программа прямых регулярных рейсов заявлена авиакомпанией Pegas Fly. Прямые вылеты из Красноярска в Сочи и Симферополь будут выполняться еженедельно по воскресеньям по 22 ноября. С 29 ноября 2015 года до 26 марта 2016 года Pegas Fly начнет полеты по маршруту «Красноярск-Сочи-Симферополь-Сочи-Красноярск», объединив два направления в один рейс. Вылеты запланированы по воскресеньям.

Авиакомпания NordStar впервые свяжет новый центр нефтегазодобычи - город Талакан. Рейсы будут выполняться два раза в неделю. В Стрежевой (Томская область) авиакомпания будет летать по средам и субботам.

«КрасАвиа» продлит летнюю программу рейсов в Барнаул (по вторникам и пятницам), Кызыл (по понедельникам и четвергам), Ленск (по вторникам и четвергам) и Новокузнецк (по пятницам).

Авиакомпания «Ангара» зимой продолжит летать по маршруту «Красноярск–Нерюнгри-Красноярск». Рейсы будут выполняться два раза в неделю (по вторникам и четвергам) на воздушных судах Ан-148-100.

Появится и два новых туристических рейса: регулярный - в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и чартерный - в Хошимин (Вьетнам). С 30 октября в Дубай будет летать авиакомпания NordStar с частотой один раз в неделю по пятницам на воздушном судне Boeing 738-800. Напомним, последние два года это направление было закрыто из Красноярска.

Программа чартерных полетов в Хошимин (Вьетнам) заявлена авиакомпанией Azur Air. Полеты планируется выполнять с 9 декабря 2015 года с частотой один раз в 10 дней на самолетах Boeing 757-200.

Помимо новых туристических направлений, из Международного аэропорта «Емельяново» в осенне-зимнем сезоне традиционно будут выполняться полеты в Бангкок и Пхукет (Таиланд), Хургаду и Шарм-эль-Шейх (Египет), Нячанг (Вьетнам), Гоа (Индия).

Напомним, зимнее расписание действует до 26 марта.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
  • Связанная с Маликом Гайсиным компания приобрела земли сельхозназначенияСвязанная с Маликом Гайсиным компания приобрела земли сельхозназначения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.