Придет ли бабье лето в Красноярск: сравниваем прогнозы трех популярных порталов о погоде

В пятницу, 20 сентября, в Красноярск пришло почти летнее тепло: синоптики обещают до +26. Чего ждать на следующей неделе?

Самый оптимистичный прогноз у Гисметео. По данным портала, настоящее летнее тепло придет в Красноярск понедельник — +27, на выходных же будет около +18. Со вторника осенняя погода вернется в город: +19+18 и небольшие дожди всю неделю, кроме среды.
 
Гидрометцентр не так оптимистичен. В субботу и воскресенье синоптики обещают около +17, самым теплым днем следующей недели станет понедельник — +23. Со вторника по пятницу плавно будет холодать, к четвергу ожидается всего +11 днем, в пятницу — +8. Со среды небольшой дождь.
 
Яндекс.Погода прогнозирует только один ясный день на следующей неделе — вторник, в этот день ожидается +20 в светлое время суток и +8 ночью. Со среды небольшой дождь и похолодание.
 
 
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.