Прилетающих в Красноярск из Москвы и Санкт-Петербурга отправят в карантин

С понедельника, 6 апреля, в аэропортах Красноярска и Норильска вводятся дополнительные меры безопасности, введенные постановлением Главного государственного санитарного врача края.

Все пассажиры, прибывающие из Москвы и Санкт-Петербурга, будут обязаны выдержать 14-дневный карантин. Жители Красноярского края смогут отбыть его дома, жителей других регионов будут отправлять в обсерваторы или при наличии возможности организовать изоляцию – по месту пребывания.

Лица, прибывающие на территорию Красноярского края из городов Москвы, Санкт-Петербурга другими видами транспорта обязаны немедленно сообщать о своем прибытии, месте, датах пребывания в городах Москве, Санкт-Петербурге, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию 8 800 100 56 53» - говорится в сообщении Роспотребнадзора.

Срок окончания действия постановления не обозначен – документ будет в силе «до особого распоряжения».

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.