Продажи iPhone 6 в Красноярске могут стартовать позже, чем по всей России

В ближайшее время ритейлеры начнут продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В преддверии старта розничных продаж компании запускают возможность предварительного заказа новинки от Apple.

О том, что компании начнут оформлять предзаказы на покупку iPhone 6 с 19 сентября сообщили DK.RU в компаниях "Связной", "Билайн" и "Мегафон". Старт продаж новых гаджетов по всей России стартует через неделю.

- Общероссийский старт продаж новых гаджетов от Apple состоится в сети "Связной" и в интернет-магазине компании 26 сентября 2014 года. В Красноярске iPhone 6 и iPhone 6 Plus могут стать доступными в день общероссийской премьеры: 26 сентября. Дата премьеры в городе зависит от ряда факторов, ключевой из которых – это срок получения гаджетов от поставщика и их доставка в город. Мы планируем привезти новые iPhone в красноярские магазины "Связного" максимум до 29 сентября, - добавили DK.RU в пресс-службе "Связного".

Напомним, презентация нового смартфона в США состоялась 9 сентября. iPhone 6 имеет экран 4,7 дюймов, толщина смартфона 6,8 мм. У iPhone 6 Plus - диагональ экрана в 5,5 дюймов, толщина iPhone 6 Plus составляет 7,1 мм. Смартфоны будут иметь 16, 64 или 128 Гб памяти.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.