Проект нового ТРЦ Красноярска презентовали в Каннах

На международной выставке коммерческой недвижимости MAPIC 2012, прошедшей в Каннах, презентовали проект нового красноярского ТРЦ "Торговый квартал".

Как следует из видеопрезентации, площадь ТРЦ составит 137 тыс. кв.м, из них 110 кв.м. планируется сдавать в аренду. Проектом предусмотрено 3,5 тыс. парковочных мест. Таким образом, по площади ТРЦ превзойдет все действующие комплексы города.

Главными арендаторами "Торгового квартала" станут гипермаркет "Ашан", гипермаркет DIY, спортивный гипермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники и 8-9 зальный мультиплекс.

Строительство комплекса планируют начать во втором квартале 2013 года. Открытие ТРЦ намечено на конец 2014 года.

 

Самое читаемое
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в МосквеПроголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве
  • Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХВодоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ
  • «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.«Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г.
  • Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжаетсяВласти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.