Профсоюзы вступились за Дениса Пашкова

Председатель федерации профсоюзов края Олег Исянов выступил в поддержку министра промышленности и энергетики Дениса Пашкова, который обвиняется в совершении преступления коррупционной направленности.

Олег Исянов заявил, что все средства, выделенные на поддержу ПО «Сибтяжмаш», дошли до адресата и были использованы по назначению. По словам председателя федерации профсоюзов, были некие формальные нарушения при перечислении денег, но в итоге деньги (а именно 29 миллионов) ушли по назначению - на погашение долгов по зарплате и электроэнергии.

Напомним, что сейчас Денису Пашкову Следственный комитет предъявил обвинение в совершении тяжкого преступления коррупционной направленности, совершенного с использованием своего должностного положения, авторитета, присущего занимаемой должности. В настоящее время проводятся следственные действия, расследование уголовного дела продолжается. Министр отстранен от работы до окончания следствия.

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
  • Известный драматург Николай Коляда попал в реанимациюИзвестный драматург Николай Коляда попал в реанимацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.