Путешествие на 8 Марта: как мечтали провести красноярки Международный женский день

Сервис заказа такси «Ситимобил» совместно с исследовательской компанией ResearchMe выяснили, где жительницы Красноярка собирались провести Международный женский день.

Сервис заказа такси «Ситимобил» совместно с исследовательской компанией ResearchMe выяснили, где жительницы Красноярка собирались провести Международный женский день.

Каждая пятая женщина в Красноярске 8 марта собиралась в гости к друзьям, а каждая шестая — к родственникам. При этом каждая четвертая выбрала домашний уют.

Желания прекрасной половины человечества не совсем совпали с возможностями — 28% опрошенных красноярских женщин мечтали о путешествии, 22% с удовольствием пошли бы в этот день в ресторан или кафе, 15% – на свидание с любимым человеком. В целом по России, каждая третья девушка в возрасте 18–24 лет мечтала о свидании на 8 Марта, но пошла на встречу с подругами.

Исследователи также расспросили, где девушки не хотели бы провести этот день. Оказаться в походе в праздничный день для большинства девушек не так страшно, как провести праздник на работе: 61% опрошенных не хотели бы остаться в офисе и 32% не готовы к отдыху на природе. Тренировка в спортзале тоже не лучший вариант для 8 Марта — 15% опрошенных не готовы заниматься фитнесом в этот день. Почти 40% красноярских девушек ни за что не хотели бы оказаться в этот день в магазине для взрослых. 

* В опросе приняли участие более 2 800 женщин из всех регионов страны.

 

Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.