Рейтинги "Делового квартала" выйдут отдельным изданием

ДК завершает работу над "Книгой рейтингов", в которую войдут исследования 24 различных рынков. Выход "Книги" намечен на 15 апреля.

Маркетологи «Делового квартала» исследуют разнообразные рынки в Красноярске на протяжении многих лет. Их результаты выходят в журнале – в форме топ-листов и рейтингов, - а также в вики-разделе портала krasnoyarsk.dk.ru. Однако раз в год, вместо одного из обычных номеров журнала, редакция выпускает Книгу рейтингов.

"Книга рейтингов" - это эксклюзивный сборник рейтингов, в котором представлены маркетинговые и финансовые показатели деятельности компаний Красноярска по наиболее активным и динамично развивающимся рынкам.

В новую "Книгу рейтингов" войдут 24 маркетинговых исследования, а также ТОПы самых упоминаемых персон и компаний. Читатели узнают, как обстоят дела у девелоперов, страховщиков и банкиров, какими результатами могут похвастаться ритейлеры и руководители автоцентров, поставщики оборудования и основатели компаний b2b, а также все, чьи имена в Красноярске ассоциируются с рынком IT и коммуникаций.

Самое читаемое
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
  • Акции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности регионаАкции футбольного клуба «Урал» в полном объеме останутся в собственности региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.