Ремонт на ул. Карла Маркса в Красноярске будут делать по ночам
Сегодня ночью в Красноярске пройдут ремонтные работы на улице Карла Маркса в районе остановки "Перенсона". Движение будет ограничиваться частично по полосе, где будет идти ремонт.
Главная проблема на этом участке дороги – колейность. Она образуется из-за сильной транспортной загруженности улицы, а также из-за проходящих под асфальтом коммуникаций, сообщают в пресс-службе департамента горхозяйства администрации города.
Ямочный ремонт на других участках улицы Карла Маркса также будут делать в ночное время.
Поделиться
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб. Лишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательстве Уральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие Эльмаша Суд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу Чемезову