Ремонт пр.Мира возобновится завтра с утра
С завтрашнего утра в центре Красноярска возобновится ремонт пр.Мира.
Небольшая «пауза» в ремонте одной из главных городских магистралей Красноярска была взята связи с празднованием Дня города и открытием фестиваля стран АТР.
Ремонт пр.Мира начался 13 июня и выполняется поэтапно. На первом этапе дорожникам удалось отремонтировать несколько кварталов проспекта – от пл.Мира до ул. Сурикова.
Завтра ремонтные работы начнутся в квартале от ул. Сурикова до ул. Вейнбаума. На время ремонта будет изменение схема движения по проспекту.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Уральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие Эльмаша Суд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу Чемезову КРТ: 18 проектов, которые реализуются в Екатеринбурге. Все подробности в одном месте «Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства Цифровой рубль в действии и кредитные каникулы для МСП: законы октября