Репетиции Универсиады в Красноярске продолжаются: перекроют проезды около «Арены Север»

Ограничения будут действовать в течение недели. Показываем, что будет перекрыто и как можно объехать. СХЕМА.

С сегодняшнего дня в Красноярске перекрывают дороги рядом с ледовым дворцом «Арена Север». Ограничения связаны с проведением соревнований по шорт-треку. На официальном сайте мэрии отмечается, что это тестовое мероприятие Универсиады, поэтому его проведение связано с серьезными мерами безопасности участников и болельщиков.
С 18.00 часов сегодня, 23 октября будут закрыты участок ул. Петра Ломако от дома № 8 до ул. 9 Мая, а также проезд с западной стороны МФК «Арена Север». На этих участках также будет запрещена остановка и стоянка транспорта.
Проезд с западной стороны ледового дворца станет односторонним. Вдоль территории спорткомплекса, на улице-дублере 9 Мая будет разрешено только пешеходное движение.
Напомним, это уже вторая «репетиция Универсиады в Красноярске» с перекрытием дорог. В середине октября на неделю уже перекрывали движение около «Платинум Арены» и еще на нескольких участках дорог в связи с проведением этапа Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию. Соревнования были тестовым мероприятием Зимней Универсиады-2019.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.