Репетиция Универсиады в Красноярске: на неделю перекрыто несколько участков дорог

Перекрытия коснулись Николаевского моста, улицы Матросова, а также нескольких участков около ледового дворца «Платинум Арены».

С сегодняшнего дня, 15 октября, и до воскресенья, 21 октября в Красноярске перекроют несколько участков дорог. Парковать транспорт на ряде участков также будет нельзя. Ограничения, пояснили в мэрии Красноярска, связаны с проведением этапа Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию. Соревнования являются тестовым мероприятием Зимней Универсиады-2019.
Ограничение движения транспорта будет действовать на  съездах с Николаевского моста в мкр. Тихие Зори. Там появится знак «Движение запрещено». Такой же знак появится и на съезде с улицы Свердловская на улицу Лесников. Невозможно будет заехать на парковочную площадку в подмостовой зоне Николаевского моста в районе очистных сооружений. Там появится временный знак «Въезд запрещен». Кроме того, будет закрыта парковка с восточной стороны здания отеля «Амакс» на Предмостной площади. Стоянка транспорта там тоже будет запрещена. На участке разместят временные знаки. 
Полностью будет запрещена остановка и стоянка транспорта на ул. Свердловской от здания № 2в до здания № 8а, а также на ул. Лесников.
Ограничат движение и около ледового дворца «Платинум Арена»: на проездах с западной, восточной, южной сторон и на транспортной развязке Николаевского моста в мкр. «Тихие Зори.
Ограничения снимут в 10.00 21 октября.
Самое читаемое
  • «Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему«Не нужно вбросов»: Нина Останина раскритиковала идею перевести школы на 12-летнюю систему
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • Александр Оглоблин: «Чистая рентабельность продуктового ритейла — около 2%»Александр Оглоблин: «Чистая рентабельность продуктового ритейла — около 2%»
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.