Ресто-бар OBLAKA открыл кафе-террасу DANDY HORSE

Стартовал сезон открытия летних веранд заведений Красноярска. О новинках сезона – в материале.

Команда ресторана-бара OBLAKA открыла необычную  летнюю кафе-террасу. Она расположилась не непосредственно у заведения, а на улице Молокова, рядом с Cube. Проект получил кафе - терраса DANDY HORSE.

 «Эпицентром вечерней жизни станет активная барная стойка, расположенная в центре кафе-террасы. Карта бара, автором которой стал бар-менеджер Евгений Рыбаков, порадует большим выбором авторских коктейлей и их оригинальной подачей. Шеф-повар Константин Синицын представил в меню любимые многими блюда европейской и японской кухни», - отметили в заведении. 
 
Ресто-бар OBLAKA открыл кафе-террасу DANDY HORSE 1На террасе 90 посадочных мест, интересное  оформление живыми растениями, имеется бесплатная парковка и wi-fi. 
 
О предстоящем примерно через месяц открытии летней веранды в заведении «Огонь и лед» сообщил ресторатор Никита Владимиров.
Сейчас на площадке на улице Кирова идет работа: возводятся временные стены и крыша. Название заведению пока не придумали. 
 
В мэрии Красноярска места под временные сооружения под летние кафе разыграли в апреле этого года. Это традиционные площадки на Театральной площади, около КИЦа, в сквере Серебряном и на других участках. Начальная цена каждого участка составила от двух с половиной миллионов рублей. 
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.