Рециклинговая компания пересчитает плату за мусор компаниям, приостановившим работу

Левобережный оператор по обращению с ТКО готов сделать перерасчет ряду предприятий и организаций, которые вынуждены были прервать работу в соответствии с указами президента и губернатора.

В апреле стоимость услуги по вывозу ТКО пересчитают детским садам и школам с 16 марта, вузам с начала каникул. Кинотеатры, салоны красоты, музеи, библиотеки и другие организации, обозначенные в указе губернатора края №73-г от 31.03.2020, получат перерасчет за период с 30 марта по 5 апреля.

Всем, чья деятельность была приостановлена согласно краевому перечню, автоматически сделаем перерасчёт за период с 30 марта по 5 апреля. Просим отнестись с пониманием, если сумма в квитанции не изменилась, а предприятие, ИП фактически деятельность не вели. В таком случае необходимо обратиться к нам письменно, либо на электронную почту», — говорит Илья Ильин, директор «Красноярской рециклинговой компании».

Чтобы получить перерасчет за более поздний период, с 6 апреля и до момента снятия ограничений, предприятия должны написать заявление в адрес оператора, 10 апреля – последний срок подачи. Это нужно, чтобы компания изменила маршруты мусоровозов и отменить вывоз там, где предприятие прекратило работу.

 

Самое читаемое
  • ФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВПФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВП
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Рок, ретроавтомобили и красивые девушки: как Екатеринбург отметит День городаРок, ретроавтомобили и красивые девушки: как Екатеринбург отметит День города
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.