Рециклинговая компания пересчитает плату за мусор компаниям, приостановившим работу

Левобережный оператор по обращению с ТКО готов сделать перерасчет ряду предприятий и организаций, которые вынуждены были прервать работу в соответствии с указами президента и губернатора.

В апреле стоимость услуги по вывозу ТКО пересчитают детским садам и школам с 16 марта, вузам с начала каникул. Кинотеатры, салоны красоты, музеи, библиотеки и другие организации, обозначенные в указе губернатора края №73-г от 31.03.2020, получат перерасчет за период с 30 марта по 5 апреля.

Всем, чья деятельность была приостановлена согласно краевому перечню, автоматически сделаем перерасчёт за период с 30 марта по 5 апреля. Просим отнестись с пониманием, если сумма в квитанции не изменилась, а предприятие, ИП фактически деятельность не вели. В таком случае необходимо обратиться к нам письменно, либо на электронную почту», — говорит Илья Ильин, директор «Красноярской рециклинговой компании».

Чтобы получить перерасчет за более поздний период, с 6 апреля и до момента снятия ограничений, предприятия должны написать заявление в адрес оператора, 10 апреля – последний срок подачи. Это нужно, чтобы компания изменила маршруты мусоровозов и отменить вывоз там, где предприятие прекратило работу.

 

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.