Рейтинг банков, хобби банкиров, инструменты бизнеса: что почитать в апрельском номере «ДК»

Апрельский, «Главный финансовый номер» журнала «Деловой квартал» традиционно посвящен текущей ситуации и прогнозам в сфере банковских услуг и инвестирования.

Ключевой материал номера — большой банковский рейтинг. Это уникальный редакционный продукт, созданный по эксклюзивной методологии «ДК», благодаря которому журнал вот уже 15 лет создает рейтинги различных отраслей, продуктов и игроков рынков. В настоящее время подобные рейтинги делают только федеральные деловые издания, такие как РБК и Форбс.
 
Какими банковскими инструментами пользуются предприниматели Красноярска, работающие в различных сферах?
Банкиры — тоже люди. Какие они — банкиры в обычной жизни? Что любят, о чем мечтают? Читайте материал «Банкиры без галстука». Футбол, автопутешествия, экстремальный туризм и беговые марафоны — руководители красноярских банков рассказали «ДК» о своих увлечениях и показали себя вне офисной жизни.
 
Также в номере интервью с лидерами банковской сферы, истории создания бизнеса и большой материал о том, как красноярские бизнесмены участвовали в проектах Универсиады и что им это дало. 
 
Апрельский номер журнала «Деловой квартал» уже сегодня, 22 апреля, появится во всех точках распространения и на столах у предпринимателей города. Электронная версия журнала будет доступна на сайте DK.RU на этой неделе. 
 
Майский номер журнала «Деловой квартал» выйдет 27 мая и будет посвящен туристической отрасли.
Хотите принять в нем участие? Звоните (391) 290-60-06, пишите emeleva@ria-express.com.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.