Ритейлеры рассказали о спросе на iPhone 6 до старта продаж

Ритейлеры готовятся к старту продаж новинки от Apple. Спрос на iPhone 6 на этапе предзаказа оказался выше, чем на модели предыдущих поколений.

Напомним, предзаказ стартовал 19 сентября. По данным ГК "Связной", за первые часы приема заявок  количество оформленных в Сибирском федеральном округе предзаказов на устройства более чем в 3 раза превысило показатели iPhone 5s и 5с в прошлом году.

Согласно статистике предзаказов, сделанных через «Связной», большинство потребителей – около 70% - предпочло модель iPhone 6. Если говорить о цветах, то самыми популярными моделями на этапе предзаказа стали темно-серые iPhone 6 и 6 Plus. По продажам лидирует объем памяти 64 Гб.

В пресс-службе компании DK.RU уточнили, что продажи новинки в Красноярске стартуют в день премьеры. Ранее сообщалось, что продажи могут стартовать 29 сентября.

- Продажи новых iPhone 6 стартуют в ряде магазинов и онлайн-канале «Связного» в Красноярске и Красноярском крае в день общероссийской премьеры: 26 сентября. Стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus с объемом памяти 16 Гб составляет 31 990 рублей и 36 990 рублей соответственно. Цена устройств с 64 Гб памяти составляет 36 990 рублей за модель iPhone 6 и 41 990 рублей – за iPhone 6 Plus. На iPhone 6 128 Gb установлена цена 41 990 рублей, на модель iPhone 6 Plus с аналогичным объемом памяти – 46 990 рублей. Цены являются едиными для всех регионов страны, - уточнили в пресс-службе компании "Связной".

Напомним, презентация нового смартфона в США состоялась 9 сентября. iPhone 6 имеет экран 4,7 дюймов, толщина смартфона 6,8 мм. У iPhone 6 Plus - диагональ экрана в 5,5 дюймов, толщина iPhone 6 Plus составляет 7,1 мм. Смартфоны будут иметь 16, 64 или 128 Гб памяти.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.