«Росбанк» запустил офис нового формата в Красноярске

В новом офисе реализован подход «one shop — one stop». В новом офисе также работает сервис по сбору и передаче биометрических данных.

Новый офис «Росбанка» в новом формате открылся на правобережье Красноярска, на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий». Как рассказали в компании, основой нового формата стал сервисный подход «one shop — one stop». Суть подхода в том, что все клиентские операции можно выполнить у одного менеджера, включая операции с наличными. В новом офисе клиенты банка смогут самостоятельно проводить различные операции в интернет-банке с помощью специальных планшетов. В случае необходимости сотрудники банка консультируют клиентов и помогают им осуществить операции.
Кроме того, в новом офисе запущен сервис по сбору и передаче биометрических данных. Напомним, система позволяет ускорить процедуру идентификации клиентов и сэкономить время. Отметитм, сбор биометрических данных совершается только с согласия клиента, эта услуга предоставляется бесплатно.
Операционный офис «Правобережный» стал первым отделением Росбанка в Красноярске, открытым в новом формате. Здесь оптимально сочетаются технические новшества и комфорт: открытый Wi-Fi, USB-зарядные устройства, комфортные места ожидания и кофе для каждого посетителя. Мы планируем и дальше совершенствовать нашу розничную сеть. Всего на территории Красноярского края работает 19 офисов, 8 из них — в Красноярске», — отметила директор территориального офиса Росбанка в Красноярском крае Елена Елисеева.
Добавим, первый офис Росбанка в новом формате был открыт в декабре 2017 года в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день, кроме Красноярска, офисы нового формата действуют в Нижнем Новгороде, Сургуте, Новокузнецке, Хабаровске и Москве.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.