"Роснефть" получила лицензию на геолоразведку ещё трех участков в Красноярском крае

"Роснефть" получила три лицензии на участки недр на Таймыре до 2023 годв и продлила одну лицензию.

Как сообщает ТАСС, компания получила лицензии на геологическое изучение в пределах Владимирского, Купчиктахского и Кубалахского участков недр в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края. Лицензии будут действовать до 20 февраля 2023 года.
 
По условиям лицензий, «Роснефть» должна будет в течение года подготовить и утвердить проектную документацию на проведение работ по геологическому изучению недр. Приступить к геологическому изучению недр компания должна не позднее 6 месяцев с даты утверждения проектной документации.
 
Кроме того, «Роснефть» продлила до 30 июня 2021 года лицензию на геологическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, в пределах Байкаловского участка недр. Участок находится в 80 км у северу от Дудинки. 
 
Справка. «Роснефть» - крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ОАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.
Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.