Руководитель дирекции Универсиады-2019 стал гендиректором спортивного студенческого союза

Бывший руководитель дирекции студенческих игр, прошедших в Красноярске, будет совмещать новый пост с деятельностью в оргкомитете по проведению крупных спортивных и социальных мероприятий.

Руководитель дирекции зимней Униерсиады-2019 Максим Уразов назначен на пост генерального директора Российского спортивного студенческого союза. Информация о назначении появилась на портале администрации Красноярского края. Сообщается, что новый генеральный директор всероссийского студенческого спорта будет совмещать свою новую должность с работой в оргкомитете, отвечающем за проведение крупных спортивных и социальных мероприятий на территории Красноярского края.

Президент РССС Сергей Сейранов отметил, что успешное проведение студенческих игр в Красноярске послужило одним из поводов для назначения Уразова на новую должность.

Именно для развития студенческого спортивного движения в нашей стране и было принято решение о назначении Максима Уразова генеральным директором Российского студенческого спортивного союза. Теперь мы вместе будем работать над вовлечением как можно большего количества молодежи в наши спортивные проекты», — приводит слова Сергея Сейранова пресс-служба краевой администрации.

На новой должности Максим Уразов будет отвечать за реализацию международных проектов под эгидой FISU, развитию студенческого спорта, а также внедрению инноваций и опыта, полученного в период проведения Универсиады в сферу массового спорта.

Напомним, Максим Уразов возглавил дирекцию Универсиады в июне 2014 года. До этого с ноября 2005 года он занимал пост руководителя управления молодежной политики администрации Красноярска.

 

Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • Пропуск на производство: каким был промтур в ЖелезногорскПропуск на производство: каким был промтур в Железногорск
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центрВ Красноярске на ул. Киренского за 108 млн рублей продают офисный центр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.