Руководитель дирекции Универсиады-2019 стал гендиректором спортивного студенческого союза

Бывший руководитель дирекции студенческих игр, прошедших в Красноярске, будет совмещать новый пост с деятельностью в оргкомитете по проведению крупных спортивных и социальных мероприятий.

Руководитель дирекции зимней Униерсиады-2019 Максим Уразов назначен на пост генерального директора Российского спортивного студенческого союза. Информация о назначении появилась на портале администрации Красноярского края. Сообщается, что новый генеральный директор всероссийского студенческого спорта будет совмещать свою новую должность с работой в оргкомитете, отвечающем за проведение крупных спортивных и социальных мероприятий на территории Красноярского края.

Президент РССС Сергей Сейранов отметил, что успешное проведение студенческих игр в Красноярске послужило одним из поводов для назначения Уразова на новую должность.

Именно для развития студенческого спортивного движения в нашей стране и было принято решение о назначении Максима Уразова генеральным директором Российского студенческого спортивного союза. Теперь мы вместе будем работать над вовлечением как можно большего количества молодежи в наши спортивные проекты», — приводит слова Сергея Сейранова пресс-служба краевой администрации.

На новой должности Максим Уразов будет отвечать за реализацию международных проектов под эгидой FISU, развитию студенческого спорта, а также внедрению инноваций и опыта, полученного в период проведения Универсиады в сферу массового спорта.

Напомним, Максим Уразов возглавил дирекцию Универсиады в июне 2014 года. До этого с ноября 2005 года он занимал пост руководителя управления молодежной политики администрации Красноярска.

 

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.