Руководитель красноярского издания Newslab.ru ушел со своего поста

Директор красноярской интернет-газеты Newslab.ru Юрий Тишков покинул свой пост. С 1 декабря он больше не является руководителем издания.

На своей странице в Facebook он написал, что уход не связан с разочарованием или конфликтом с собственниками.

- Моему окружению хорошо известно, что наряду с карьерой в медиа и на госслужбе не меньше времени, сил и вдохновения я отдавал и отдаю второй (нет, первой) своей страсти - фигурному катанию. И к нынешнему дню и в медиа, и в спорте я продвинулся так далеко, что совмещать это больше невозможно. Исследования, сборы, соревнования, мастер-классы в разных городах и странах - всё это никак не укладывается ни в режим госслужбы, ни в рамки должностных функций руководителя крупного СМИ.

Он не исключил, что будет заниматься «разовыми медиапроектами», но большую часть времени намерен уделять тренировке детей.

Напомним, Юрий Тишков руководил интернет-газетой с 31 марта 2017 года. Текущее управление изданием возложено на заместителя директора Светлану Бурлаченко, уточнили в Newslab.ru.
 

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • «Все произошло разом, как снежный ком»: уральский завод оказался на грани банкротства«Все произошло разом, как снежный ком»: уральский завод оказался на грани банкротства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.