Руководитель красноярской компании избрана в президиум Российского союза автостраховщиков

7 июня сформирован новый состав президиума Российского союза автостраховщиков (РСА). В него впервые вошла Маргарита Филиппова, генеральный директор страховой компании «Надежда»

В составе нового президиума РСА - 22 человека. Подавляющее большинство представляет федеральные страховые компании. Руководитель «Надежды» - один из немногих «регионалов» в руководящем органе профессионального объединения страховщиков ОСАГО.

Маргарита Филиппова прокомментировала «ДК» свое избрание:
 

Членство в Президиуме даёт возможность участвовать в разработке и совершенствовании «правил игры» на рынке обязательной автогражданки, точнее говоря, правил профессиональной деятельности страховщиков. В этот орган, кроме страховщиков, входят представители министерства транспорта, министерства финансов РФ. Пользу этого членства я вижу в одном - возможности принимать участие в выработке актуальных для рынка и территории решений.

Справка:
По итогам 2015 года САО «Надежда» занимает 57 место в России по объему страховых премий среди 288 страховых компаний, 20 место из 84 компаний, имеющих лицензию на ОСАГО. Сборы страховых премий компании превысили 2 миллиарда рублей, «Надежда» выплатила потерпевшим более 1 миллиарда 300 миллионов рублей.  Авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности компании на высоком уровне А+ (очень высокий уровень надежности).

 

 

Самое читаемое
  • Крупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производствоКрупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производство
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • Российский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохоРоссийский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохо
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.