Руководителя главного управления образования могут отправить в отставку

Руководителю главного управления образования администрации Красноярска Алексею Храмцову прочат отставку.

Руководителя главного управления образования могут отправить в отставку 1О том, что Алексей Храмцов покинет свой пост на странице в Facebook сообщила журналист Елена Пензина со ссылкой на свои источники. Кто займет пост руководителя главного управления образования, в случае ухода Алексея Храмцова, неизвестно.

По данным канала "Прима", сейчас Алексей Храмцов находится в отпуске до 30 апреля. Слухи о возможной отставке не комментирует.

Напомним, в последнее время депутаты Горсовета высказывали недовольства из того, что строительство детских садов идет медленнее, чем планировалось. Кроме того, согласно "майским указам" президента очередь в детсады должна быть ликвидирована в этом году.

Политолог Александр Чернявский говорит, что, безусловно, эти недовольства могут способствовать отставке Алексея Храмцова, но решение будет принимать мэр, а не депутаты

- Не берусь предположить, хватит этой критической массы, чтобы уволить Алексея Храмцова или нет. Надо понимать, что в задержках со строительством детсадов виноват не только он, но и, к примеру, застройщики.

Справка. Алексей Храмцов был назначен на пост руководителя главного управления образования администрации Красноярска в декабре 2012 г. До назначения руководил службой по контролю в области образования администрации Красноярского края (2005-2006 гг.), был начальником заместителя руководителя департамента образования, науки, культуры и спорта (2005-2008 г.)., в 2009-2010 гг. был первым заместителем главы  главы администрации Мотыгинского района. В 2011-2012 гг. - глава администрации Саянского района.

Фото: сайт администрации г. Красноярска/admkrsk.ru

Самое читаемое
  • Выдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской областиВыдвинут второй кандидат в губернаторы Свердловской области
  • В Свердловской области выдвинули еще троих кандидатов в губернаторы: кто ониВ Свердловской области выдвинули еще троих кандидатов в губернаторы: кто они
  • Виктор Контеев выходит на свободу досрочно, несмотря на несогласие прокуратурыВиктор Контеев выходит на свободу досрочно, несмотря на несогласие прокуратуры
  • Нужно ли менять модель экономики РФ или все и так работает? Три позиции экономистовНужно ли менять модель экономики РФ или все и так работает? Три позиции экономистов
  • «Петиции бесполезны»: Яна Трудкова о том, как спасти раздельный сбор ТКО в Екатеринбурге«Петиции бесполезны»: Яна Трудкова о том, как спасти раздельный сбор ТКО в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.