Руководителю «Крепости» Александру Кангуну избрана мера пресечения

Его обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере. В полицию поступило и было зарегистрировано 150 заявлений от пострадавших, среди которых как физические лица, так и организации.

Сегодня судом была избрана мера пресечения генеральному директору ГК «Крепость» Александру Кангуну. Напомним, его обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере.
Как сообщили в ГСУ МВД России по Красноярскому краю, всего в полиции было зафиксировано 150 заявлений от физических лиц и компаний, которые заплатили деньги, но не получили свои автомобили «Тойота» и «Лексус».
Александру Кангуну избрана мера пресечения — домашний арест:
Обвиняемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий обвиняемого в порядке, предусмотренном статьей 105.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Ему запрещено выходить за пределы жилого помещения с 22:00 часов до 06:00 часов, запрещено общение со свидетелями и потерпевшими», — рассказали в ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.