Рядом с МВДЦ "Сибирь" в Красноярске начали строить многоуровневую парковку

На ул. Октябрьская, напротив Международного выставочно-делового центра «Сибирь», начали возводить многоуровневую парковку, сообщили в пресс-службе "Красноярской ярмарки".

Сейчас идут подготовительные работы, расчищена и огорожена площадка для строительства. Завершить строительство парковки планируют к началу нового выставочного и концертного сезона.

Согласно проекту, паркинг будет иметь три яруса. Оставлять свои автомобили смогут не только посетители МВДЦ "Сибирь", но и красноярцы, желающие отдохнуть в парке «400-летия Красноярска».

Рядом с МВДЦ "Сибирь" в Красноярске начали строить многоуровневую парковку 1

Рядом с МВДЦ "Сибирь" в Красноярске начали строить многоуровневую парковку 2

Фото: пресс-служба "Красноярской ярмарки"

- Парковка станет еще одним шагом к созданию комфортных условий в городе к предстоящей Универсиаде-2019, - отметили в пресс-службе "Красноярской ярмарки".

Напомним, изначально планировалось, что к строительству парковки приступят к феврале-марте 2013 г. Завершить строительство планировали менее чем за год. Вместимость парковки - 1000 мест, сообщалось ранее. Строительство объекта должна была вести компания "Сибагропромстрой".

В пресс-службе "Красноярской ярмарки" DK.RU сообщили, что подробно расскажут о проекте новой парковки в ближайшие дни.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.