«Рыба пила»: в Красноярске открылся магазин рыбы и морских деликатесов

«Не просто рыбный магазин, а клуб по интересам. В нём предлагают хорошо проведенное время», — так характеризует новое заведение учредитель Светлана Буриченко.

Магазин рыбы, морепродуктов и вина открылся на ул. Ленина, 23 в Красноярске. Учредитель — экс-коммерческий директор рекламного агентства «Юджет» (входит в холдинг «Юнитмедиа») Светлана Буриченко.
Придумывая себе «дело после декрета», я подумала: чего мне не хватает в Красноярске? И поняла, что у нас нет места, где продают охлажденную и замороженную рыбу высокого качества; где её бесплатно разделывают и чистят; где кроме рыбы есть всё, что обычно ей аккомпанирует — от гарниров и соусов до закусок и вина; где можно заранее заказать морепродукты и рыбу, и к твоему приезду они будут замаринованы и готовы отправиться на решетку гриля. Ответом на этот запрос стала «Рыба пила», — рассказала Светлана Буриченко.
Это не просто рыбный магазин, а клуб по интересам, в котором предлагают хорошо проведенное время и дружеский разговор за праздничным столом, — подчеркивает Светлана Буриченко:
Чтобы можно было приехать домой, закинуть рыбу в духовку — и не спеша приводить себя в порядок, пока божественные ароматы с кухни собирают домашних вокруг стола. Чтобы семье доставалась вся радость от вкуса свежей рыбы, а магазину — все хлопоты по её поиску. Я налетала тысячи миль, чтобы выбрать самое вкусное для таких же рыбных фанатов, как и я».
Инвестиции в проект не раскрываются. Как рассказала Светлана Буриченко журналистам DK.RU, прогнозный срок окупаемости — два года.
 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.