С начала 2013 года в Красноярске родилось более 300 детей

Главное управление здравоохранения Красноярска подвело итоги работы медучреждений города на новогодних каникулах. В праздничные выходные в службу скорой помощи поступило более 12 тыс вызовов.

В более трех тысяч случаях бригаду скорой медицинской помощи вызывали пациенты с симптомами ОРВИ, 67 взрослых и 156 детей из них были госпитализированы. 

В стационары города с различными травмами госпитализированы 123 человека. С незначительными ожогами обратились 23 человека, все пациенты находятся на амбулаторном лечении. 70 человек получили отморожения, 10 из них были госпитализированы. 
За первые восемь суток нового года в родильных домах Красноярска появились на свет 307 детей - 140 девочек и 167 мальчиков. В саму новогоднюю ночь родились 8 малышей - 4 мальчика и 4 девочки.
 
 
 
Самое читаемое
  • К концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин СелянинК концу 2025 г. ключевая ставка может опуститься до 15% — Константин Селянин
  • УК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзаменУК лишат возможности подделывать итоги собраний, а руководителей ТСЖ отправят на экзамен
  • Суд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика ГайсинаСуд арестовал оставшееся имущество свердловского бизнесмена Малика Гайсина
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.