С уверенностью. Легко. Оперативно. Надежно. Или просто СЛОН.

"Слон" - рекламное агентство полного цикла, основанное на совокупности креативных идей и использования инновационных рекламных технологий. Данный подход к рекламному делу создал на рынке действи

"Слон" - рекламное агентство полного цикла, основанное на совокупности креативных идей и использования инновационных рекламных технологий. Данный подход к рекламному делу создал на рынке действительно уникальное предложение,  тем самым, отличив  "Слона" от конкурентов. Идеи рекламного агентства "Слон" выходят за пределы традиционных методов продвижения.
Валентина Шмидке, директор РА "Слон": "Наша политика-максимально сокращать сроки и бюджеты клиента, давая оптимальные предложения по размещению и организации Рекламных Кампаний от самых маленких до мультимиллионных".
 
 
 
Для рекламного агентства «Слон» 2009 год является юбилейным. И это праздник не только для коллектива компании, но и для всех клиентов, ведь  «Слон» постоянно растет и развивается и, несмотря на свой «юный» возраст, уже  зарекомендовал себя как надежный партнер.

«…Судя по отзывам клиентов, к нам обращаются потому, что мы нестандартно мыслим и всегда находим самое оригинальное, доступное и удачное решение поставленной клиентом задачи, как по изготовлению, так и по размещению рекламы. Мы находимся в постоянном усовершенствовании методов работы и на данный момент можем гарантировать самые скорые сроки решения любой задачи или исполнения просьбы клиента. Как рекламное агентство полного цикла мы предоставляем весь спектр услуг рекламного бизнеса, который Вы можете получить из одних рук. Фирменный стиль наших информационных стендов - хорошо узнаваемые желтые конструкции со Слоном - стал практически брендом на красноярском рынке рекламы. Ничего подобного в крае пока нет. Цель нашей компании - стать лидером в рекламном бизнесе», - говорит Валентина Шмидке, директор РА «Слон».

    Одной из отличительных особенностей РА «Слон» является разработка  бизнес - карт и эксклюзивных стендов. На сегодняшний день разработаны и установлены 5 видов рекламных конструкций с учетом места расположения каждой. Например, навесные стенды с крючками для бизнес - карт изготовлены  для офисных центров и подъездов элитных жилых домов. Крутящиеся 4-х и 6-гранные конструкции рассчитаны на ВУЗы, торговые центры и т.д. Но все без исключения стенды расположены в местах наибольшего скопления людей, заинтересованных в получении качественных товаров и услуг.

 «Мы долго экспериментировали, в начале работы возникали некоторые проблемы со стендами, но путем проб и ошибок оптимизировали нашу работу и теперь отличаемся качеством. Конструкции имеют высокую прочность и отличный внешний вид. Наши стенды являются универсальными для размещения любой полиграфической продукции. На стендах, как на конструкторе, можно размещать не только формат визиток или буклетов, но и любую «нестандартную» полиграфию. Например, мини - постер или каталог, открытку нестандартного формата. И, поверьте, Вас заметят! Сейчас по Красноярску задействованы более 150 стендов во всех знаковых местах города, и мы планируем к  концу 2009 года, увеличить их количество до 700», - отмечает Валентина Шмидке.
   Новинка агентства – наличие специальных рубрикаторов, то есть стенды четко поделены тематически на рубрики: авто, мебель, афиша, красота, услуги, вакансии, образование, строительство и ремонт и т.д.  Рубрикатор  в верхней части стенда обозначен ярко – желтым  цветом. Возьмем, к примеру, рубрику «услуги». Потенциальный клиент найдет под ней и репетиторов, и агентства недвижимости, и доставку цветов, и такси, и клининговые компании, и юридические услуги…

 Разделение на рубрики дает неоспоримые преимущества и для рекламодателя, и для целевой аудитории. Здесь вы не встретите соседство курьезных или взаимоисключающих тем, а клиент не будет искать среди нескольких десятков хаотично расположенных предложений и сразу определит нужную ему в данный момент тематику, а значит, будет выбирать более осознанно.
Потенциальные клиенты рекламодателей, приходя в места размещения наших стендов, обязательно увидят  стенд, заинтересуются и без труда выберут на рекламной стойке нужные им товары и услуги.

Ещё одной новацией агентства  является предложение по размещению  бизнес – карт.  Бизнес – карта от визитки отличается размером – (55x85mm -она немного крупнее), четким разделением на рубрики определенным цветом, имеет вертикальное расположение информации и перфорацию, при помощи которой и развешивается на стендах, на специальных крючках.
«Учитывая опыт западных рекламных агентств, мы пришли к выводу, что «вертикаль» в разы  повышает эффективность именно за счет своей информативности и структурированности», - комментирует Валентина Шмидке.

Одну из характерных черт бизнес – карты можно обнаружить на ее оборотной стороне – это наличие схемы проезда к месту расположения фирмы и адресный блок с указанием ее координат. Помимо этого там можно поместить дополнительную информацию о товаре, услуге или краткое описание деятельности компании.

  Есть еще несколько маркетинговых преимуществ данного вида рекламы. Рекламодатель может разместить на выставляемой бизнес - карте абсолютно  любое предложение, выгодное для клиента. Это может быть скидка, подарочный сертификат, обмен на карту постоянного покупателя и т.д. На бизнес – карте можно расположить  даже частное объявление о продаже автомобиля или дома с фотографией и подробным описанием. Бизнес – карта - это отличное предложение для тех, кто желает предоставить покупателю скидку на интересующую его услугу или товар.

Таким образом, мы получаем универсальный медиа – продукт, который дает  максимум полезной справочной информации, к тому же, по желанию  рекламодателя, клиент получает ощутимую скидку. За счет тематического разделения стенд с бизнес – картами превращается из носителя рекламной полиграфической продукции  в своеобразный «дисконтный центр».
Данный вид рекламы дает ощутимый коммерческий эффект за счет совмещения универсальных, проверенных временем, и абсолютно новых рекламных приемов и идей.

Рекламодатель, в зависимости от рода своей деятельности, может выбирать где именно будет размещено его предложение. Это могут быть кафе, бары, рестораны, спортивные клубы, образовательные учреждения, элитные ТСЖ, торговые центры и супермаркеты, гостиницы, кинотеатры, ночные клубы, строительные и мебельные магазины, офисные здания, АЗС, ВУЗы. Задействованы даже пункты технического осмотра автомобилей!

Если ваша фирма занимается охраной или вы оказываете клининговые услуги, то мы предложим размещение ваших визиток или бизнес – карт в подъездах элитных жилых комплексов.

Рубрики «афиша», «досуг», «образование» пользуются повышенным спросом среди студенческой аудитории, соответственно, наиболее актуальным является размещение в университетах. Так как по проходимости с ними могут соперничать разве что торговые комплексы. На сегодняшний день стенды  агентства выставлены в главных корпусах многих университетов города Красноярска.
«Мы стараемся учитывать все нюансы при работе с клиентом: от выбора «его» целевой аудитории, и, соответственно, точки размещения, до дизайна визитки, мини - постера или бизнес - карты. В нашем рекламном агентстве для клиентов работает высокопрофессиональная команда дизайнеров, которые, помимо всего прочего,  помогут разработать Ваш фирменный стиль. Согласитесь, ведь любая полиграфическая продукция должна быть оформлена правильно. От этого во многом зависит успех рекламы! Главные принципы работы нашего рекламного агентства – это качество предоставляемых услуг, высокая квалификация специалистов, достойный уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность и гарантии», - подчеркивает Валентина Шмидке.

Клиенты агентства «Слон» могут заказать тираж визиток всего от 100 штук, тогда как большинство компаний требуют не менее тысячи экземпляров. Обычно это связано с технически требованиями типографий, в которые передается производство полиграфии. Агентство «Слон» имеет собственное новейшее печатное оборудование. К тому же выпустить небольшой тираж  в агентстве могут всего за один час. 

В 2009 году треть российских компаний планирует перенести часть своего рекламного бюджета на продвижение в сети Интернет. «Слон» готов к этому и уже сейчас активно размещает визитки и баннеры рекламодателей на своем сайте.
Таким образом, РА «Слон» осуществляет полный спектр услуг в сфере рекламного бизнеса, идеально сочетая рациональность и креатив. Избегая шаблонов, «Слон» действует свободно и собранно, подчеркивая уникальность каждого клиента, ориентируясь именно на его целевую аудиторию.

«Так наши яркие идеи превращаются в Ваш результат!»
 
ООО РА «Слон» г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, офис 1-05
тел. (391)228-85-70
факс (391)228-85-76
www.sloninfo.ru
 



Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.