Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 17.06.2016

Красноярские бизнесмены рассказали DK.RU о самых интересных досуговых впечатлениях последнего времени – фильм со смыслом, театрализованное представление и бестселлер испанского писателя.

Увидеть фильм со смыслом

Дмитрий Маевский, директор Сибирского территориального управления банка «Восточный»:

Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 17.06.2016 1– Фильм «Защитник» с Уиллом Смитом в главной роли очень качественно раскрывает тему того, какой неприглядной может оказаться оборотная сторона «красивой картинки». Это показано на примере игры в американский футбол, которая, как оказалось, представляет смертельную опасность. После просмотра основанной на реальных событиях картины начинаешь немного иначе относиться к привычным явлениям в окружающем мире.

 

Приобщиться к искусству

Алена Чекоданова, генеральный директор компании «Меридиан»:

Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 17.06.2016 2– Премьера театрализованной постановки «Когда улыбаются звезды» в Алтайском государственном музыкальном театре оставила непередаваемые впечатления. Лучшие номера из советских оперетт и первоклассных бродвейских мюзиклов рождают невероятно красивое, яркое, душевное и одновременно игривое представление. Стараюсь чаще посещать мюзиклы, комедии и оперу – это позволяет зарядиться положительными эмоциями и приобщиться к искусству.

 

Посетить познавательное мероприятие

Ольга Ботова, директор компании «Аутсорсинг»:

Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 17.06.2016 3– Недавно открыла для себя новое событийное место – Pitch Hub. Мероприятия, посвященные ИТ-технологиям, организованы в виде набора докладов по заданной тематике, час-полтора на каждого спикера. Одно из прошедших событий – конференция по интернет-технологиям для бизнеса. Было очень познавательно, некоторые инструменты уже начала применять в работе.

 

 

Прочитать бестселлер испанского писателя

Дмитрий Журкин, соучредитель ресторанной группы BerryWood Family:

Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 17.06.2016 4- Роман современного испанского писателя Карлоса Руиса Сафона «Тень ветра» рассказывает полумистическую историю, которая происходит в Барселоне времен правления Франко. Книга понравится тем, кто любит легкую, но при этом умную, интересную и написанную хорошим языком литературу.

 

 

Самое интересное в Красноярске: афиша с 24 июня по 21 июля

Открытие фестиваля АТФ

На открытии V Международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона выступят ансамбль танца Сибири им. Михаила Годенко, тувинский национальный ансамбль песни и танца «Саяны», концертный хор «Кантилена» из Новосибирской области и многие другие.

Большой зал филармонии, 24 июня, 19.00 (6+).

Джем-сейшн гостей АТФ

В рамках Азиатско-Тихоокеанского фестиваля на открытом воздухе выступят оркестр ударных инструментов Siberian Percussion, музыканты из республики Корея и Узбекистана.

Площадь Мира, 24 июня, 20.30 (16+).

День города в Красноярске

Традиционно в этот день в городе будет работать множество развлекательных площадок. Хедлайнеры празднования – оперная дива Хибла Герзмава, она выступит на площади перед филармонией, и поп-певица Сати Казановой, ее можно будет увидеть на Театральной площади.

25 июня, начало выступлений в 20.00 (6+).

Опера «Медея»

Сюжет премьерной постановки театра оперы и балета восходит к одноименным трагедиям Еврипида и Сенеки. Спектакль уже получил несколько профессиональных наград. В том числе за лучшую работу художника по свету, художника-постановщика и лучшие женские роли в оперном спектакле.

Театр оперы и балета, 25 июня, 19.00 (16+).

Мелодии кино в исполнении камерного оркестра

Молодые музыканты из Казахстана, Китая, Монголии и России исполнят любимые мелодии из советских и российских кинофильмов.

Малый зал филармонии, 26 июня, 17.00 (6+).

Спектакль «Голодранцы-аристократы»

Чтобы добиться руки возлюбленной, молодой аристократ предлагает нищим сыграть роль своей родни. В результате авантюры благословение на брак получают сразу три пары. Спектакль поставил итальянский режиссер Паоло Эмилио Ланди.

Театр им. Пушкина, 29 июня, 19.00 (16+).

Фильм «Тарзан. Легенда»

Современное прочтение истории о мальчике, выросшем среди обезьян. Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в джунгли, где расположился лагерь горнодобывающей компании.

Кинотеатры города, с 30 июня (13+).

Летняя ночь в Органном зале

Необычный ночной концерт будет посвящен космосу. Эта тема найдет свое отражение как в музыке, так и в множестве локаций и интерактивных площадок.

Органный зал, 1 июля, 22.00 (18+).

Международный этнофестиваль «Мир Сибири»

Участие в фестивале принимают профессиональные и самодеятельные коллективы, исполняющие этническую музыку, мастера декоративно-прикладного и изобразительного творчества. В числе хедлайнеров – группа «Иван Купала», Инна Желанная и Сергей Старостин.

пос. Шушенское, 8-10 июля (6+).

Выступление группы «БИ-2»

На концерте будут презентованы песни с нового, десятого альбома группы, релиз которого намечен на 2016 год.

Ресторан «Максимилианс», 13 июля, 20.00 (18+).

Мультфильм «Ледниковый период. Столкновение неизбежно»

Новая серия любимой франшизы. Охота за желудем заносит белку в космос, где она случайно запускает серию космических событий. Они меняют мир Ледникового периода, населяя его множеством новых персонажей.

Кинотеатры города, с 14 июля (6+).

Игра красноярских футболистов

«Енисей» примет на своем поле команду «Балтика» из Калининграда.

Центральный стадион, 20 июля, 19.00 (12+).

Концерт группы Iowa

Одна из самых востребованных поп-групп – авторы хитов «Маршрутка» и «Бьет бит» выступят в Красноярске.

Ресторан «Максимилианс», 21 июля, 20.00 (18+).

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.