Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 14.10.2016

Красноярские бизнесмены рассказали DK.RU о самых интересных досуговых впечатлениях последнего времени: книга для нетворкеров, комедийный спектакль и кино одного актера.

Посмотреть лучшие мировые спектакли
 
Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 14.10.2016 1Артем Андреев, директор филиала «Дом.ru» в Красноярске:
 
— Проект «TheatreHD», на мой взгляд, одно из ярких культурных явлений настоящего времени. Смешение классического театрального искусства и современного киноформата позволяет не только увидеть спектакли лучших театров мира, но и рассмотреть актерскую игру в мельчайших деталях. Здесь и нашумевший «Гамлет» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли и много других не менее интересных театральных проектов России и мира. 
 
 
 
Прочитать полезную книгу
 
Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 14.10.2016 2Максим Кыштымов, руководитель студии дизайна «Чипса»:
 
— Книга «Нетворкинг для интровертов» позволяет по-новому взглянуть на тему нетворкинга, осознать себя и стать в этом деле более эффективным, сохранив при этом энергию. Кстати, полезна книга будет не только интровертам, но и экстравертам. Советую к прочтению всем, кто стремится стать эффективным нетворкером.
 
 
 
Увидеть комедийную постановку
 
Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 14.10.2016 3Мария Райдер, директор компании «Печатный двор»:
 
— Несколько раз посмотрела спектакль «Барселона», он идет в Доме актера, и с уверенностью могу рекомендовать другим эту веселую постановку. Из спектакля можно узнать, как вовремя несъеденный бутерброд запустил череду непредсказуемых событий, которые чуть не привели респектабельную семью к полному финансовому краху. Отличное настроение после этой комедии гарантировано.
 
 
Впечатлиться актерской игрой
 
Самое интересное в Красноярске: рекомендации бизнесменов и афиша на месяц вперед - 14.10.2016 4Светлана Тулупова, начальник операционного офиса «Красноярский» Банка «Левобережный»:
 
 - «Коллектор» – фильм одного актера. Меня привлекла не тема, пошла смотреть именно Хабенского – впечатлил, цинизмом и хладнокровностью. Он великолепен в любой роли и может мастерски перевоплощаться, вживаться в любой образ. Смотреть картину лучше «под настроение»: она совершенно не располагает к «релаксу», напротив - в течение всего времени держит в напряжении, заставляет размышлять. 
 
 
 
Самое интересное в Красноярске: афиша с 22 октября по 21 ноября
 
Игры футбольного «Енисея»
«Енисей» — «Шинник», 22 октября. 
«Енисей» — «Балтика», 9 ноября.
«Енисей» — «Волгарь», 19 ноября. 
Центральный стадион (12+).
 
Спектакль «Преступление и наказание»
Премьерная постановка театра им. Пушкина. Свое прочтение романа Достоевского представит режиссер-постановщик Александр Огарев (театр «Школа драматического искусства», Москва). 
Театр им. Пушкина, 30 октября, 18.00; 8 ноября, 19.00 (18+). 
 
Х КрЯКК
«Современность как диалог с традициями» — так звучит главная тема Х Красноярской ярмарки книжной культуры. В программе мероприятия — мастер-классы, дискуссии и многое другое. Ярмарка организована Фондом Михаила Прохорова. Детальное расписание можно узнать на сайте prokhorovfund.ru (раздел «Собственные проекты»). 
МВДЦ «Сибирь», 2-6 ноября (0+).
 
Фильм «Девушка в поезде»
Экранизация одноименного бестселлера Полы Хокинс. Рэйчел (Эмили Блант) становится свидетельницей загадочного происшествия, в результате которого исчезает человек. Но полиция отказывается ей верить — из-за проблем с алкоголем Рейчел записали в разряд «ненадежных свидетелей». 
Кинотеатры города, с 3 ноября (16+). 
 
Выступление Дельфина
Акустический концерт певца и поэта. В программе — новые песни и любимые композиции в необычных аранжировках. 
Большой зал филармонии, 7 ноября, 19.00 (16+). 
 
Выступление ComedyClub
Концерт резидентов популярного телепроекта в Красноярске. 
Гранд-холл «Сибирь», 8 ноября, 19.00 (18+). 
 
Фильм «Прибытие»
Одна из самых ожидаем премьер года, покорившая многих кинокритиков. Лингвисту Луизе Бэнкс предстоит понять, как установить контакт с прибывшими на Землю инопланетянами.
Кинотеатры города, с 10 ноября (16+). 
 
Концерт Jazz-Night
Jazz-Night с участием оркестра «Тбилиси Биг-Бэнд» состоится в рамках международного фестиваля ЕниJazz. В программе мероприятия, которое продлится до трех часов ночи, мировые шлягеры и оригинальные инструментальные и вокальные композиции на грузинском, украинском, итальянском, русском, английском, французском языках.
Большой зал филармонии, 11 ноября, 19.00 (18+). 
 
Концерт Филиппа Киркорова
Новая программа артиста — музыкальный спектакль «Я» — создана с участием хореографов и декораторов мирового уровня. 
Большой концертный зал, 15 ноября, 19.00 (6+). 
 
Фильм «Фантастические твари и где они обитают»
Спин-офф серии о Гарри Поттере. Приключения писателя Ньюта Саламандера в нью-йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходившие в 1920-х годах.
Кинотеатры города, с 17 ноября (12+). 
 
Выступление Чулпан Хаматовой
Творческий вечер одной из самых талантливых современных актрис. 
Музыкальный театр, 21 ноября, 19.00 (12+). 
 
Фотовыставка «Малкович, Малкович, Малкович: Оммаж мастерам фотографии»
Совместный проект фотографа Сандро Миллера и голливудского актера Джона Малковича. Серия фотографий сМалковичем в «главной роли» посвящена авторам, вдохновившим Сандро Миллера на карьеру фотографа. 
Музейный центр «Площадь Мира», до 4 декабря (18+). 
 
Выставка работ Андрея Поздеева
На выставке «Цвет жизни» представлено около 150 работ красноярского художника, созданных в поздний период творчества. 
Музейный центр «Площадь Мира», до 29 января 2017 г. (6+).
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.