Самолет, летевший во Вьетнам, совершил экстренную посадку в Красноярске
Боинг авиакомпании Pegas Fly, вылетевший из Перми в Камрань (Вьетнам) вынужденно приземлился в красноярском аэропорту «Емельяново».
Экстренная посадка произошла вечером 18 января. Причиной стал засор туалетов на борту самолета. На сантехнические работы потребовалось три часа. Все это время 300 пассажиров, летевшие на отдых во Вьетнам, находились в стерильной комнате.
Добавим, Енисейская транспортная прокуратура уже начала проверку по данному факту.
Поделиться
Автор: Юлия Чанчикова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы» 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025