Самуил Зильберман покидает пост генерального директора МЭС Сибири

Новым генеральным директором сибирского филиала ФСК ЕЭС назначен Дмитрий Воденников. Самуил Зильберман остается в системе ФСК ЕЭС.

В Сибирском филиале ФСК ЕЭС – МЭС Сибири сегодня сменился генеральный директор. Вместо  Самуила Зильбермана назначен Дмитрий ВоденниковСамуил Зильберман назначен на должность советника Председателя Правления ФСК ЕЭС.

Самуил Зильберман покидает пост генерального директора МЭС Сибири 1Дмитрий Воденников родился в 1974 году. Трудовую деятельность в электроэнергетике начал в 1996 году в Западных электрических сетях ОАО «Курганэнерго» в качестве инженера службы релейной защиты и автоматики. В МЭС Западной Сибири пришел в 2006 году на должность заместителя генерального директора по развитию и взаимоотношениям с клиентами. С октября 2007 года до конца 2010 года работал в должности директора по инвестициям и поддержанию состояния активов. В 2011 году назначен первым заместителем генерального директора – главным инженером МЭС Западной Сибири. 
 
 
Самуил Зильберман с 1997 по 2002 год работал генеральным директором Территориального обособленного подразделения РАО "ЕЭС России" - Сибирские межсистемные электрические сети; в 2002 году был назначен генеральным директором филиала ОАО "ФСК ЕЭС" - Магистральные электрические сети Сибири. В 2013 году стал победителем в номинации «Энергетика»  премии «Человек года»,  организованной «Деловым кварталом». 
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.