Самые упоминаемые в «ДК» компании Красноярска – рейтинг DK.RU

"Деловой квартал" составил традиционный рейтинг самых упоминаемых компаний в этом году. Основной ранжирующий показатель — количество упоминаний компании в редакционных материалах «ДК» в 2014 г.

В рейтинг вошли компании, упоминаемые в редакционных рубриках журнала «Деловой квартал» в течение 2014 года (за исключением рубрики «Афиша» и проекта «Книга рейтингов»). Рекламные статьи и модули при составлении рейтинга не учитывались. Упоминания одной персоны или компании в каждом редакционном материале учитывалось только один раз. В итоговую версию рейтинга вошли компании, упоминавшиеся в журнале 4 и более раз.
 
Первое место в рейтинге заняли ГК "Командор" и ГК "СМ СИТИ" - по 7 упоминаний, OCS distribution, "Остров сокровищ" и "Сангилен+" упоминались в журнале в этом году 6 раз. Всего в рейтинг вошло 15 компаний.

Самые упоминаемые в «ДК» компании Красноярска – рейтинг DK.RU 1

Как показало исследование, чаще всего в этом году "Деловой квартал" писал о строительных компаниях (20), компании из сферы финансов, телекома, сельского хозяйства, ритейла, автобизнеса упоминались по 13 раз. Компании из сферы индустрии развлечений и ресторанного бизнеса встречались на страницах журнала по 7 раз.
 
Читайте рейтинг упоминаемых персон и компаний по версии «ДК-Красноярск»

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.