Сбербанк банкротит сеть АЗС «Магнат РД» и его владельца Александра Дьякова

Соответствующие заявления поступили в арбитражный суд Красноярского края. Магнат РД и его глава Александр Дьяков задолжал более миллиарда кредиторам.

Сбербанк в лице Красноярского  головного отделения Сибирского банка подал два заявления в арбитражный суд Красноярского края. В первом он просит признать банкротом ООО « Магнат-РД ». Во втором – владельца компании, Александр Дьякова.

Как пояснили в пресс-службе арбитражного суда,

«Между заявителем и ООО «Магнат-РФ» был заключен ряд кредитных, соглашений, задолженность по которым составляет чуть более 1 млрд руб. Александр Дьяков по условиям данных соглашений обязался отвечать солидарно с обществом за исполнения обязательств по ним».

Вопрос о принятии заявлений к производству будет решен в течение пяти дней, - добавили в арбитражном суде. 

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?В режиме ожидания: когда в Екатеринбурге появится бензин?
  • В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»
  • От новичка до профи: как готовят риелторов, которые становятся экспертамиОт новичка до профи: как готовят риелторов, которые становятся экспертами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.