Сбербанк банкротит сеть АЗС «Магнат РД» и его владельца Александра Дьякова

Соответствующие заявления поступили в арбитражный суд Красноярского края. Магнат РД и его глава Александр Дьяков задолжал более миллиарда кредиторам.

Сбербанк в лице Красноярского  головного отделения Сибирского банка подал два заявления в арбитражный суд Красноярского края. В первом он просит признать банкротом ООО « Магнат-РД ». Во втором – владельца компании, Александр Дьякова.

Как пояснили в пресс-службе арбитражного суда,

«Между заявителем и ООО «Магнат-РФ» был заключен ряд кредитных, соглашений, задолженность по которым составляет чуть более 1 млрд руб. Александр Дьяков по условиям данных соглашений обязался отвечать солидарно с обществом за исполнения обязательств по ним».

Вопрос о принятии заявлений к производству будет решен в течение пяти дней, - добавили в арбитражном суде. 

Самое читаемое
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • Стало известно, почему темпы роста цен на первичное жилье снизились впервые за шесть летСтало известно, почему темпы роста цен на первичное жилье снизились впервые за шесть лет
  • Минобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузыМинобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузы
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.